Как разменять приватизированную квартиру без доплаты?
Здравствуйте, я хочу разменять приватезированную 3-комнатную квартиру общей площадью 55,5 м2 с тремя собственниками на 1-комнатную и малосемейку без доплаты. Возможно ли это?
, Виктория, г. Новосибирск
Диана Кемова
Добрый вечер с точки зрения законодательства, препятствий для такого вида размена нет. Все будет зависеть от стоимости недвижимости в вашем регионе. Нужно изучить вам рынок недвижимости и подобрать возможные варианты для обмена.
вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.