Какую сумму необходимо оплатить в соответствии с недоимкой?

Добрый день, какую сумму исходя из данного требования необходимо оплатить? Недоимка верна, но в итого стоит 0, только пеню?

  • DCC60D4B-44CE-45F4-82A3-694FA9060A39
    .jpeg
, Олег, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Требование об уплате налога должно быть оформлено в соответствии с положениями ст. 69 налогового Кодекса РФ. Поскольку из текста данного требования нельзя безусловно установить сумму требования, а наличие в требовании значков * и 3 как свидетельств наличия дополнительной информации к данным требования по сумме недоимки вызывает вопросы по существу требования, полагаю целесообразным уточнить претензии налогового органа путём направления письменного запроса.

Всего доброго!