Какой порядок установления времени общения с ребёнком?

Какие документы нужно подать в суд, в органы опеки обращался два раза, но мама ребёнка не соблюдает соглашение

, Александр Оберемок, г. Лесозаводск
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

В таких спорах все очень индивидуально. Приложите копии обращений в органы опеки, соглашения. Можете обратиться с заявлением о правонарушении по части 2 статьи 5.35 КоАП в комиссию по делам несовершеннолетних. Также нужно доказывать вашу состоятельность как родителя, отношения с детьми и т.д.

Спор специфический, вам лучше обратиться к юристу за комплексной консультацией и составлением документов — от их корректности зависит исход дела. Например, обращения в опеку имеют смысл лишь с точки зрения сбора доказательств, но не решения проблемы.

С уважением, Андрей Козырев