Как в данном случае поступить с погашением долга?
Здравствуйте! Коллекторы предложили погасить маленькую сумму и простят долг. Верить или нет и как провести сделку правильно?
, Тая, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Не верьте, тем более если прошло более 3 лет со дня последнего платежа или последнего срока оплаты по договору. Тем самым прервете течение срока исковой давности в соответствии со ст. 196 ГК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.