Нужно ли заново подавать документы на выплаты для ребенка при переезде?

Я получаю выплаты на ребёнка до 1,5 лет. Сейчас я переезжаю в другой город и делаю временную регистрацию. Мои выплаты останутся прежними, с моего города. Нужно ли мне заново подавать документы в другом городе ?

, Александра, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Александра, добрый вечер!

Получатели пособий обязаны извещать не позднее чем в месячный срок органы социальной защиты населения, организации, назначающие пособия, о наступлении обстоятельств, влекущих изменение размеров пособий или прекращение их выплаты. Вам следует известить орган соцзащиты населения об изменении места жительства в течении месяца со дня изменения места жительства. Документы Вам подавать не нужно. При переезде лиц, имеющих право на получение пособий, на новое место жительства органы социальной защиты населения по прежнему месту жительства по запросу органов социальной защиты населения по новому месту жительства пересылают документы, содержащие сведения о размерах установленных пособий.