Постановка на учет транспортных средств без ПТС
Добрый день. Такая ситуация. Поставлена задача поставить на учет транспортные средства. Транспортные средства проблемные. Проблемы следующие: отсутствуют ПТС, отсутствует возможность восстановить ПТС, каких бы то не было документов о получении этих транспортных средств тоже нет. Как быть? Какая судебная практика по этому поводу есть? Вообщем помогите.
, Виктор Горяев, с. Бердюжье
Михаил Петров
Виктор, добрый день.
Как указанные транспортные средства Вами были получены и на каком основании?
Как давно они у Вас находятся?
Извещали ли Вы ГИБДД (полицию) об их существовании для установления собственников?
Машины получены нами по акту приема передачи в хозяйственное ведение. Год передачи авто 2001 год.
От кого?
Организация их передавшая в настоящее время действует?
Акт сохранился?