Отказ в выплатах после ДТП из-за поддельного техосмотра
при оформлении полюса осаго немного схитрил и сделал тех.осмотр онлайн,после оформления полюса мне пришло сообщения от сайта который делал тех осмотр о том что по страховке выплат не будет при дтп так как тех осмотр как бы левый,но я вставлял номер диагностической карты в соответсвующее поле при оформлении осаго и всё прошло норм)
, андрей, г. Новошахтинск
Владислав Кожушко
А вопрос в чем? Пишите что липу подсунули страховщикам. СК не может определить значит что он левый. Ударь машину и проверь. Не факт, что не заплатят+_)))