Могу ли я продолжать получать алименты, если мне 18 лет?
Мне 18,я перестала получать на себя алименты,но я еще учусь,могу ли я получать алименты,пока учусь??
, анастасия, г. Краснодар
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Анастасия.
Мне 18, я перестала получать на себя алименты, но я еще учусь, могу ли я получать алименты, пока учусь?анастасия
Семейным кодексом в статье 120 определено, что выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;
Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!