Можно ли признать производственной травмой психическое расстройство?
Добрый вечер. У меня вопрос такой: можно ли признать производственной травмой психологическое расстройство. Невролог прописал транквилизаторы и посадил на больничный. Заранее спасибо.
, Мария Алексеева, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Мария Алексеевна! Все зависит от того, что напишет Вам в справке Врач. Из Вашего вопроса неясна ситуация. По какой причине у Вас произошло психологическое расстройство.