Можем ли мы выписать человека из муниципальной квартиры, на которой имеется долг?
Добрый день ! Можем ли мы выписать человек с муниципальной квартиры , на которой имеется долг . Он не проживает в этой квартире и не оплачивает долг .
, ирина, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Добрый день, да можете. Для этого необходимо обратиться в суд для признания его утратившим права пользования жилым помещением. Можно это сделать если он не проживает в квартире больше 6 месяцев и не несет расходы по содержанию.
вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.