Что делать, если арестовали счет за неоплаченный долг по карте 6-летней давности?
Здравствуйте брали кредитную карту 6лет назад, и не смогли оплачивать кредит, а сейчас орестовали счёт, что делать???
, Ирина, г. Тюмень
Евгений Кузин
Дело в том, что кредитное учреждение обратилось в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, при приказном судопроизводстве стороны в суд не вызываются, судебный приказ выносится судьей единолично. Так вот, вам следует написать возражение на судебный приказ в течении 10 дней с момента получения на руки, соответственно он будет отменен.