Как получить жилье, если дом матери сгорел и она в розыске, но прошло 20 лет?

Здравствуйте!хотела узнать,как можно получить жилплощадь, был дом он сгорел, там проживала моя мама,она после пожара не появлялась, прошло уже 20 лет, сейчас в розыске.я была замужем,муж умер, мы были прописаны в кв его мамы,сейчас меня не впускают в кв, детей у меня нет

, наталья, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В розыске по какой причине и с какого периода? Если прошло более 5 лет как в розыске, вы можете признать ее умершей, подав в суд заявление. После вступления решения суда в силу, оформите наследство, оставшееся после нее. если она там просто проживала, но не была собственников вряд ли у вас получится получить.

вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.