Как выписывается справка о постоянной регистрации за последние 10 лет?
Справка о постоянной регистрации за последние 10 лет. Я должна быть прописана
10 лет по одному адресу или в данном регионе?
, Людмила, г. Псков
Диана Кемова
Добрый вечер, смотря для чего нужна данная справка. Если за последние 10 лет вы сменили несколько мест жительства, то нужно брать со всех мест архивные справки. Справки оформляются в отделах вселения, которые занимаются пропиской и выпиской
вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.