Как узнать, что обозначает информация в базе данных?

Добрый день, проверяя базу данных, обнаружил вот такую картинку (скан ниже). Что это значит? Спасибо

  • Screenshot_2019-06-15-15-38-00-578_ru.yandex.searchplugin
    .png
, игорь, г. Москва
Эльвира Ваганова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! 11.11.14 года в отношении вас вынесено постановление о лишении права управления тс на 18 месяцев. Если вы сдавали своевременно права,  то можете не обращать внимание на указанную запись. Изменения п. 2 ст. 32.7 КоАП РФ о прерывании исчисления срока лишения до момента сдачи удостоверения вступили в силу только 15.11.14,  поэтому не относятся,  тем более что в 17 году вы получили права,  при вопросах относительно срока исполнения,  они бы возникли при выдаче прав на руки.  Либо есть/были уведомления или требования от Гибдд?