Положено ли довольствие за отсутствие на службе после незаконного увольнения и восстановления?
Меня уволили незаконно теперь востановили положено мне денежное довольствие за месяцо что я не служил
, Артюховский Николай, г. Москва
Александр Жданов
Николай, здравствуйте.
Приказ о вашем увольнении отменен. Вы восстановлены на военной службе и вам полагается выплата недополученного денежного довольствия за все время незаконного увольнения. Более того, данный месяц также засчитывается в стаж вашей военной службы. Удачи!