Как прекратить алименты

день добрый!!! подскажите пожалуйста) когда муж отбывал наказание в колонии мы подали на алименты,что бы часть его з\п переводилась детям.а не начальнику в карман)позже,в ИК он перестал работать и соответственно алименты не поступали) в марте этого года он освободился,живем вместе,не разведены,он полностью содержит и обеспечивает семью! исполнительный лист из ИК был выслан администрацией судебным приставам и его оттуда я не забирала! а на днях я получила по почте постановление пристава о возбуждении исполнительного производства. Скажите,могу ли я как то отказаться от алиментов,мы в них не нуждаемся и прекратить исполнительное производство? если да,что мне нужно для этого сделать? спасибо

, наталья, г. Одинцово
Александр Аксенов
Юрист

Необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением об отзыве исполнительного документа. Судебные приставы с удовольствием окончат исп. производство в связи с отзывом исполнительного документа взыскателем.