Законность требования погашения долга по квартплате, если не проживаешь в квартире
Здравствуйте, имею в собственности квартиру в 4кв доме, но там никогда не проживала,не пользуюсь не газом ,не светом, тоесть платить не зачто,но неделю назад прислали письмо уже от мирового судьи который обязывает нас оплатить аж с 2017 года ,утверждают что это законно сколько недвижимости столько и квитанций ,живем в Ивановской области.
, Надежда, г. Курск