Могут ли начислить квартплату за проживающего в квартире без прописки?
Живу в комнате в трёх комнатной квартире ,в других комнатах живут собственники я живу с парнем он не прописан я прописана должен ли он платить квартплату,если жеу не знает что он проживает хотя соседи говорят что расскажут как они докажут что он проживает может он в гостях?????????¿?????????????????
, алия, г. Уфа
Юлия Ищенко
Доброго времени суток. Соседи по квартире могут в судебном порядке доказать, что Ваш парень проживает постоянно в Вашей комнате. Свидетельские показания соседей, акт о проживании — вот возможные доказательства.