Может ли не хозяин, а второе лицо или третье заявить об угоне?
Здравствуйте! Может не хозяин, а второе лицо или третье заявить об угоне, если на руках купля продажа с росписью самого владельца
, Евгения, г. Москва
Александр Бабичев
Добрый день, заявить в правоохранительные органы о преступлении имеет право любой гражданин. В ходе проверки данного материала, будет установлен законный собственник и с него возьмут дополнительное заявление об угоне авто.