Имеет ли УК право брать плату за коммунальные услуги, если я фактически прописана в другом месте?
Дело в том что при перемене паспорта мне поставили другой адрес а в домовой книги я прохожу по адресу по которому проживаю при оформлении любых документов ссылаются на адрес прописки по паспорту а не по домовой книги вопрос:имеет ли ук жкх сменя брать коммунальные услуги если я фактически прописана в другом месте