Категория земельного участка и разрешение на строительство
Хотим приобрести квартиру в строящемся малоэтажном ЖК. Согласно ГКН категория земельного участка - земли сельхоз назначения с разрешенным использованием для малоэтажной застройки(под малоэтажное жилищное строительство), а согласно ЕГРП - земли населенных пунктов. Застройщику выдано разрешение на строительство "объекта капитального строительства жилого дома 3-этажного 4-секционного ... количеством квартир - 48 (в том числе однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных)..."
Законно ли выдано разрешение на строительство малоэтажного многоквартирного дома? Соответствует ли категория застройки категории земли? Не возникнет ли проблем у собственников квартир после завершения строительства (не заставят ли сносить дом)?
, Евгения, г. Москва