Какие реквизиты застройщика нужно указать при подаче ИЛ в банк?
Получил исполнительный лист на застройщика о просрочке в сдаче.
Буду подавать ИЛ в Сбербанк.
Какие реквизиты застройщика нужно указать?
, данила, г. Самара
Эмиль Васильев
Здравствуйте, ИНН, ОГРН, юридический адрес (адрес места регистрации юридического лица), номер рассчетного счета должника, номер КС банка, его БИК и наименование (например Отделение № 8610 «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк). К Заявлению о принятии исполнительного листа к исполнению нужно приложить копию решения суда (можно не заверенную) и копию доверенности, если подает представитель взыскателя и предъявить паспорт