Исполнительный лист

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня с зарплаты вычитают 50% по исполнительному листу. Всё было нормально каждый месяц сумма долга уменьшалась. Но в мае сняли с зарплаты сумма не уменьшилась, а вот в июне сняли сумма уменьшилась. Почему такое возможно. Это получается что у меня деньги на ветер ушли. И в бухгалтерии отчёт ведётся.

, Елена Пронина, г. Липки
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Так вы выясните этот вопрос в бухгалтерии.

Елена Пронина
Клиент, г. Липки
Я ходила в бухгалтерию. Она мне распечатала все вычиты из зарплаты. И она мне сказала что у неё отчёт ведётся. Не волнуйтесь. А на сайте госуслуг я смотрю сумма не уменьшается. Один месяц получается в пролёте.

Может сбой какой то, если все платите, долг будет уменьшаться, тем более бухгалтер ведет учет. Не может быть месяц в пролете, если отчисления были.

Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Елена! По этому вопросу за уточнениями Вам нужно обратиться к судебному приставу исполнителю который ведет Ваше исполнительное производство и запросить отчет по взысканию долга. Обращаться нужно письменно, что бы получить письменный ответ, взаявлении обоснуете все как описали в вопросе. В случае нарушения судебным приставом законодательства об исполнительном производстве Вы имеете полное право пожаловаться вышестоящему приставу или прокуратуру.

Елена Пронина
Клиент, г. Липки
Спасибо