Могу ли я претендовать на наследство гражданского мужа?
Здравствуйте! У меня ребёнок рождён от мужчины с которым мы не были в браки и не прожив. Он был не женат но есть сестра! Он умер, могу ли я на наследства притендовать?
Здравствуйте, Если в свидетельстве о рождении отцом вашего ребенка был записан умерший мужчина, то он может претендовать на наследство. Если таковой записи не было, но ребенок биологически его, вы можете установить отцовство в отношении умершего через суд, и после положительного решения суда, так же предьявить права на наследсвто от имени ребенка.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.