Проиграли ли мы суд, если на сайте указано данное решение?

Помогите пожалуйста разобраться, моему мужу было отказано в продлении временного

убежища, мы подали в суд на отмену решения, выиграли его, следом подали на вынесение дополнительного решения с обязанием продлить нам временное убежище, основное решение вступило в законную силу, а на дополнительное решение Уфмс подали аппеляционную жалобу! Состоялся суд областной, на котором суд был явно на нашей стороне, и в результативной части суд перефразировал обязать на решить вопрос... после этого мы на сайте суда обнаружили вот такую фразу: другие аппеляционные определения с удовлетворением жалоб и определений... те получается суд мы проиграли? Те их жалобу удовлетворяют?

Мотивированную часть мы ещё не получили

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, Ксения. Приложите резолютивную часть решения суда, что бы можно было вас грамотно проконсультировать, так как из вашего описания сложно понять что решил суд апелляционной инстанции.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Ксения
Клиент, г. Москва
Решить вопрос о продлении временного убежища

уфмс поручено решить вопрос о продлении? так указано в резолютивной части? если  да, то вопрос в вашу сторону решен положительною

после этого мы на сайте суда обнаружили вот такую фразу: другие аппеляционные определения с удовлетворением жалоб и определений… те получается суд мы проиграли?

это что, я не понял вас…