Чем грозит непредоставление документов в налоговую в указанные сроки?
Добрый день. Подавала документы на возврат налога за обучение и не указала в них доход от продажи машины. 17.06 пришло письмо от налоговой с требованием предоставить недостающие документы по сделкам и с указанием, что их необходимо предоставить в течение 5 рабочих дней. На конверте стоит почтовый штамп за 13.06. При получении никто не расписывался, я сама нахожусь в другой стране. Чем грозит непредоставление документов в указанные сроки? И как узнать, какой день считать днем получения?
, Анастасия, г. Москва
Алексей Пихтов
Добрый день! Непредоставление документов в установленный срок грозит штрафом в размере 10 тыс.руб.