Могу ли я написать доверенность на брата и выпустят ли его из России с моим ребенком?
Добрый день. У меня происходит следующая ситуация. Я гр.Украины,мать-одиночка(подтверждающая справка имеется),приехала с ребёнком в Россию,и теперь по сложившимся обстоятельствам мне нужно остаться в России,а ребенка отвезти обратно домой. Ребёнку 8 лет. Могу ли я написать доверенность на брата и выпустят ли его из России с моим ребёнком?
, Наталья, г. Москва
Ольга Митрофанова
Добрый вечер! Если в свидетельстве о рождении у ребенка в строке «отец» прочерк, то достаточно согласия на выезд за границу только от Вас. Оформить согласие на выезд Вы можете на брата, если он совершеннолетний.