Банк отказывает снижать ставку по ипотеке при рождении второго ребенка
в отделение россельхозбанк при обращении на снижение ставки по действующей ипотеке, сотрудник ответил что данная программа у них не действует, по причине (дословно) "не функционирует, не могу сказать почему, нам по факту приходит уведомление. когда заработает, не знаю, так же приходит уведомление"
подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться с жалобой, как я могу решить этот вопрос?
ps второй ребенок родился 29.03.19