Займ. Коллекторы
Здравствуйте в том году я брала займы . исправно их оплачивала. Но сейчас возникли проблемы и платить получалось через раз. Вышла на просрочки . И сейчас микрофинансовые организации звонят родным и на работу . что делать .
, виктория, г. Новотроицк
Максим Сушков
Добрый день.
Контроль за деятельностью микрофинансовых организаций осуществляет Служба судебных приставов. Подайте на них жалобу в ССП с указанием всей необходимой информацией.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.