Как снизить срок или изменить меру пресечения для осужденного по статье 134 часть 3 УК РФ?
Мне нужна консультация по уголвному делу статья 134 часть3,?
Осудили по ст.134 ч.3 на срок 4 года общего режима, апелляционная жалоба оставила без изменений, будем пробовать кассационную жалобу. хотела бы узнать что можно ещё подать чтобы изменить срок или меру пресечения? Спасибо
Здравствуйте Нина! Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить приговор и решения апелляционной инстанции по уголовному делу. Если возникнет такое желание обращайтесь в чат проконсультирую Вас все что касается преступления предусмотренного ст.134УК РФ, прикрепляйте перечсиленные мною документы, после их изучения дам Вам расширенный ответ по Вашему вопросу а так что можно предпринять для чтобы изменить срок осужденному