Как быть, если супруг подал встречное исковое заявление?
Здравствуйте. Вчера был суд. С первого раза не развели. На мое заявление на алименты на супругу он подал встречное исковое заявление убрать с графы отец. Есть 15 дней. На что эти дни так и не поняла. Не возражает телефон,который я брала в кредит на себя и выплаты детские не вернул. Что делать сейчас?
, регина, с/п. Борское
Диана Кемова
Добрый вечер, просто так из графы отец запись не убрать. Ее можно в случае оспаривания отцовства. Именно эти требования он должен указать в исковом заявлении. Суд скорее всего перенес, чтобы супруг уточнил свои требования.
Успехов Вам