Обязан ли мой биологический отец выплатить алименты?
Здравствуйте, меня зовут Александра мне 23 года, все 23 года я не знала своего отца так как он до родов сказал что я не его дочка, сейчас я хочу чтобы он выплатил мне алименты и так как я ещё учусь заочно чтобы помогал мне , можно или нет?
, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Если мама до ваших 18 лет не подавала заявление в суд о взыскании алиментов, то теперь не взыскать.