Какие права имеет отец при разводе, если жена увозит ребенка в другой город?
Если приобмане жена увозит ребенка в другой город при разводе какие права имеет отец , жена психологически больна ?
, olga, г. Ростов-на-Дону
Руслан Борлаков
доброго времени суток Ольга. не имеет значение какие манипуляции с жизнью ребенка вы намерены предпринять, но и отец и мать обладают одинаковыми правами и обязанностями по отношению к ребенку. к примеру вс супруг подаст заявление в суд с целью оставить ребенка с ним и вполне реально суд может вынести решение в его пользу, у нас в стране принято считать, что ребенок должен жить с матерью, однако все забывают, что закон наделил одинаковыми правами обоих родителей.