Как получить дубликат исполнительного листа
Здравствуйте! В 20 числах мая приставы отправили мне почтой исполнительный лист. Сегодня 18 июня, письмо так и не пришло. Мировые судьи для дубликата исполнительного листа требуют подтверждающие документы по утере оригинала. Судебные приставы мне ничего по письму не говорят. Что мне делать в таком случае?
, Галина, г. Казань
Владимир Першин
Добрый день! Галина в Вашем случае рекомендую обратиться в службу судебных приставов где велось исполнительное производство с заявлением о ходе исполнения решения суда. После ответа на Ваше заявление, требуйте квитанцию об отправке письма с исполнительным листом. Удачи Вам и хорошего настроения.