Через какой срок от страховой компании поступят деньги на счет?
Здравствуйте.Через какой срок из страховой Макс поступают деньги на счёт.Сбили мою маму на смерть.Все документы я отдала,а выплаты до сих пор нету
, юлия, г. Москва
Дмитрий Азаров
Юлия,
если Вы имеете в виду ОСАГО, то страховая выплата должна быть произведена в течение 20 дней (за исключением нерабочих праздничных дней) с даты подачи документов.
Если у Вас добровольный вид страхования (например, страхование от несчастных случаев), срок страховой выплаты должен быть указан в самом договоре страхования или правилах страхования, на основании которых заключен договор.