Могут ли меня принять в другой колледж с одним незачтенным предметом?
Возможно ли перевестись в другой Колледж на следующих курс, если не закрыта аттестация?
Я на 1-м курсе, не сдал 1 предмет, но нужно уже переводится на 2-й курс в другой колледж.
Вопрос: смогут ли меня принять в другой колледж (на 2-у курс) с одним незачтенным предметом?
, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
На какой курс взять человека в другом колледже, как правило, устанавливается локальными актами данной организации.
С уважением,