Какой очереди я являюсь наследником при наследовании паев бабушки?
Наследую земельные паи от бабушки по завещанию ,я ей доводился внуком ,свое родство с ней подтвердил у нотариуса свидетельство о смерти бабушки свидетельство о рождении отца свидетельство о смерти отца мое свидетельство о рождении из родственников по линии бабушки сестер братьев нет у отца в живых тоже нет. Какой очереди я являюсь наследником?
, алексей, г. Орел
Диана Кемова
Внуки при наследстве не входят ни в одну очередь Они могут унаследовать имущество при наследовании по закону только по праву представления вместо умершего родителя.