8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я в данном случае претендовать на пенсию по потере кормильца?

Я сижу дома с ребёнком до полутора лет,при этом я официально не работала и не училась до родов,мне 20,могу ли я в данном случает претендовать на выплаты по потере кормильца?

, Дарья, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хотела узнать могу ли я получить оба пенсии или только лдну?
Здравствуйте. Мой ребёнок получал пенсию по потери кармильца. Недавно он заболел сахарным диабетом первой категории и ему назначили пенсию. Хотела узнать могу ли я получить оба пенсии или только лдну?
, вопрос №4976735, Зубайда, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 62года Ветеран боевых действий Афганистане стаж 42год могу ли я выйти на пенсию
Мне 62года Ветеран боевых действий Афганистане стаж 42год могу ли я выйти на пенсию
, вопрос №4976278, Геннадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: Могут ли тёти претендовать на государственные выплаты, если мама пережила сына на 38 дней?
У нас следующая ситуация. Двоюродный брат пропал безвести 09.08.2025. Его мама умирает 16.09.2025. Близких родственников нет, только две родные сестры матери. Вопрос: Могут ли тёти претендовать на государственные выплаты, если мама пережила сына на 38 дней?
, вопрос №4974399, Кристина, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я инвалид 1 группы и мне 45 лет, могу ли я забрать накопительную пенсию досрочно
Здравствуйте. Я инвалид 1 группы и мне 45 лет, могу ли я забрать накопительную пенсию досрочно.
, вопрос №4974020, александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я ветеран боевых действий в Афганистане, год рождения 1969 могу ли я выйти на пенсию досрочно
Здравствуйте, я ветеран боевых действий в Афганистане, год рождения 1969 могу ли я выйти на пенсию досрочно
, вопрос №4973967, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.06.2019