Сохраняется ли право первой отсрочки по учёбе за моим сыном?
Здравствуйте! Сыну 18 через неделю. Надо явиться в военкомат. Скажите пожалуйста, если у него присутствуют некоторые симптомы и некоторые признаки недомогания которые могут проходить по 25 статье (последствия ЧМТ)- падение зрения, головные боли, тошнота, снижение успеваемости, депрессии, снохождение и сноговорение, кратковременные потери сознания и т.д. Как можно наверняка ЭТО отстоять для получения категории «в или д» при наличии слабой степени заболевания ? И вопрос 2 : Если мой сын на момент прохождения военной комиссии находится в статусе студент, но получит отсрочку от армии по здоровью. Сохраняется ли право первой отсрочки по учёбе за ним (всвязи с неиспользованностью ею как официальной)или она сгорает( сын хочет после военной комиссии забрать документы- или сделать это ДО)???