Продать дом по доверенности
дарственная на бывшего мужа, у меня доверенность с правом продажи, получения денег, подписей документов на этот дом и т. д.Хочу продать или обменять на квартиру этот дом с приватизацией на себя. Как сделать лучше?
, снежана маточкина, г. Пермь
Ирина Порошина
Доброго дня!
Из оформленного Вами вопроса не совсем понятны правовые основания приобретения Вашим мужем права на недвижимость: недвижимость приобретена в результате сделки приватизации или дарения?
Вообще, приобретение прав по доверенности возможно, но нужно анализировать все обстоятельства совершаемого, чтобы в будущем вас не смогли обвинить в мошеннических действиях.
Если есть интерес - можем пообщаться лично.