Можно ли как-то правильно оформить передачу денежных средств от жены к мужу?

Можно ли как-то правильно оформить передачу денежных средств от жены к мужу с учётом что эти денежные средства взятые по долговому обязательству в кредит в банке как это можно сделать на данный момент я не работаю оформить переоформить на него кредит в банке мне сказали так сделать нельзя в альфа-банке брали можно необходимы деньги и он предлагает мне сделать расписку о получении средств о том что он обижается возвратить эти средства банку за меня брачного договора у нас нет я на данный момент не работаю Подскажите как быть в данной ситуации если какие-то варианты решения

  • Голос 004
    .m4a
, Алена, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Для решение вашего вопроса, эффективнее и правильнее будет обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул.

Переоформление взятого кредита, к сожалению, не возможно.

Возникнут вопросы, или понадобится помощь -можете написать мне в чате.