Могу ли выехать в другую страну, если на меня завели дело по 112 статье УК РФ?
Я подрался и на меня завели дело по 112 статье УК Рф подписку о не выезде не взяли с меня.
Могу ли я в данной ситуации выехать за границу в другую страну?
, илья, г. Москва
Олеся Сафонова
Здравствуйте, Илья.
Выехать, если на Вас не наложено никаких ограничений, конечно можете. Но это может обернуться против Вас и, в зависимости от ситуации, может быть расценено как попытка скрыться от следствия.