Живу с девушкой
Здравствуйте меня зовут Виталий я живу с несовершеннолетней двушкойвместе с ее мамой у нее дома можно ли нам так проживать?
, Виталий, г. Чебоксары
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Виталий.
я живу с несовершеннолетней двушкойвместе с ее мамой у нее дома можно ли нам так проживать?Виталий
Если никто не против, претензий нет и всех все страивает, то каких-либо ограничений в данном случае нет, законом это не запрещено. Собственник помещения вправе распоряжаться свои имуществом (квартирой) по своему усмотрению.
Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам.