Какие документы необходимы для суда при наличии кредита?
имеется приличная сумма по кредиту, больше 300 т.р. можете в кратце написать какие документы надо для суда? какое решение принимают суды?
, николай, г. Пермь
Виктория Суворова
Здравствуйте Николай,
имеется приличная сумма по кредиту, больше 300 т.р. можете в кратце написать какие документы надо для суда? какое решение принимают суды?николай
а для какого суда Вам нужны документы? Что Вы хотите? Если Вы не платите, то банк может обратиться в суд и в отношении Вас будет вынесен судебный приказ на эту сумму. По судебной практике — уточните точнее по каким основаниям подан иск.
С уважением, Виктория Суворова.