Как действовать при просроченном ОСАГО по ДТП?
здравствуйте произошло ДТП пострадавший. на тот момент была просрочена страховка. обратился в страховую виновника все оформил сказали что без проблем все сделают или в итоге пришло письмо с отказом. как быть?
- IMG_1560940325265.jpg
- IMG_1560940326668.jpg
Уточнение от клиента
это письмо
, Максим, г. Владивосток
Сергей Мельников
Добрый день.
Почему-то в ответе страховщик указывает на ст. 14.1. Закона об ОСАГО (о прямом возмещении убытков), что предполагает, что Вы обратились в свою страховую компанию. Это так?
При отсутствии у потерпевшего «страховки» обращение возможно в страховую компанию виновника.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).