Могу ли я продать долю, доставшуюся мне по наследству, если у меня есть исполнительное производство?
У меня больше года идёт исполнительное производство, по не уплаченному кредиту. Пол года назад получил долю в квартире по наследству. На неё нашёлся покупатель. Покупать будет за наличный расчет, через бюро нотариуса. Проверял по кадастровому номеру, ареста на эту долю и квартиру нет. Состоится ли сделка по продаже в таком случае? Или приставы не позволят мне продать долю?
, Александр, г. Самара
Диана Кемова
Добрый вечер, если не стоит запрет на совершение регистрационных действий, то продать сможете. Если стоит запрет, то сделку не оформить
Успехов Вам