Что делать, если банк обанкротился и спустя 4 года пришло извещение по долгу?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Платил кредит как положено оставался 10-11 месяцев не смог заплатить из за того что банк толи обанкротился что то в этом роде платил но деньги обратно вернули начел искать в интернете как связаться с ними но без результатно итог перестал что либо делать. Время прошло примерно годиков 3-4 приходит извещение что 30.05.2019 году будет суд. А я не пошёл. Прихожу сегодня т.е 19.06.19 мне говорят что суд был заочно присудили мне 400 тысяч плюс 16 тысяч налог . Что посоветовали бы мне? Жду ответа и надеюсь результат в мою сторону