Вы можете написать претензию исполнителю. В претензии укажите свои требования. Вы можете обратиться в суд.
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться со всеми доказательствами, которые у вас есть.
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом (ст. 56 ГПК РФ).
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, искового заявления, документов.