Могут ли ближайшие родственники подать в суд и претендовать на долю в квартире?

Здравствуйте! Получила квартиру по завещанию от бабушки и дедушки, в апреле стала полноправным владельцем квартиры, скажите пожалуйста, могут ли ближайшие родственники подать в суд и претендовать на долю в квартире?

, Татьяна, г. Москва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Оспорить завещание через суд практически невозможно.