Куда будут перечислять алименты на ребенка?
Здравствуйте! Подала на алименты на ребенка,сказали расчётный счёт не нужен. Уже направили на работу мужу Официально работает. Подскажите, куда будут перечислять алименты?
, полина, г. Саров
Ольга Митрофанова
Добрый день! Если Вы не указали счет для получения алиментов, значит Вам будут выдавать их наличными денежными средствами путем выдачи под расписку. Вы можете изменить этот порядок действий и принести в бухгалтерию организации, где работает отец ваши реквизиты банковского счета, для перечисления непосредственно на счет алиментов.